Subasta 0059M, Lote # 440
Servicio de cubiertos. Siglo XX. Del la marca Scroll. Elaborados en metal dorado. Decorados con prensados orgánicos y florales. Detalles de conservación. Piezas: 82 Estimado $3,500-5,000